смешинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » смешинка » Смех и грех » Смешные истории. На грани анекдота.


Смешные истории. На грани анекдота.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДАВАЙ!!!!!!!!!!

0

2

орри за некую фривольность....улыбнуло вот это:

"... Для детей в русскоязычных американских семьях родным языком естественно является английский. Несмотря на то, что они часто неплохо говорят по русски, в разговорах нет-нет да и попадется английское словечко.... Звоню как-то приятелям. Трубку снимает их шестилетняя дочь.
- Джессика, позови пожалуйста маму...
- Мама говорит, что сейчас не может подойти.
- Почему ?
- Она папе ХЕР моет...
- ?!!!!!!
- Ну это... как это ... ВОЛОСЫ..."
Смешные истории. На грани анекдота.

0

3

"В Москве у официанта пивного ресторана угнали спортивный автомобиль стоимостью 6 млн рублей".

0

4

История из моей жизни. Детям было тогда 2.5 и 4 года. Автобусная остановка,толпа народа. Через дорогу железнодорожный вокзал. Проезжает электричка. Младшая во все горло кричит мне: - Мамочка,эктичка это пизда или не пизда? (т.е. поезда или не поезда). Народ на остановке притих. Я делаю вид,что это не мои дети. Младшая подбегает,дергает за руку и - Мама,пизда ? Я,сквозь зубы, шепчу - Поезда. Мелкая на всю остановку : - Олечка, я же говорила пизда!! Люди на остановке рыдали от смеха.

0

5

Депарчер..Русский рейс..Скандал у рамки металлоискателя... Молодой человек кричит что не хочет распоковывать чемодан, (тот обернут пленкой) таможенники требуют..Окрыли..Я не видела ни когда, что бы турки, так смеялись..Этот мч, весь отпуск, собирал маленькие бутылочки из под воды и в них, в баре, наливал колу, фанту, спрайт..и складывал в чемодан..и так, он у него за весть отпуск, накопился пооолный..представьте бутылочек 50 не меньше!!!

0

6

Не ну а чего? 0,5 лимонада - 40 руб. 40х50 = 2000 рэ. Если это была супергорящаяпутевка, то указанная сумма составляет процентов 10-20 от ее стоимости. Какой-никакой отжим.... Смешные истории. На грани анекдота.  Смешные истории. На грани анекдота.  Смешные истории. На грани анекдота.

0

7

Тогда виски надо было наливать. Газировка выдохнется, пока до дома долетишь.

0

8

Как рождаются слухи….

Пару лет назад мы в первый раз приехали в солнечную Флориду, понырять в пещерах.
Снимали несколько комнат в доме недалеко от места погружения, а одну комнату снимали финские дайверы.
Всё началось с того, что мы захотели угостить американских друзей каким-нибудь русским блюдом. После недолгих дебатов было решено налепить пельменей.
Сказано – сделано. Купив разного вида фарш, муку, лук, яйца, молоко и специи, мы заняли кухню.
Лук чистить пришлось мне…. Отрыдав над первой луковицей положенное время, я решил использовать дайверское снаряжение (маску), что мне очень помогло. Смешные истории. На грани анекдота.
Вечером горячие финские парни, проживающие в соседней комнате, вернулись с дайва и были несколько озадачены такой картиной: русская команда, в полном составе, лепит пельмени. Звучит русский шансон.
А на столе стоит бутылка русской водки (откуда ж им знать, что мы бутылкой тесто раскатываем, когда под рукой нет скалки). Смешные истории. На грани анекдота.
Хорошо ещё, что они меня в маске и с ножом в руке на кухне не видели…..
На следующий день стало известно, что гостей будет больше, чем ожидалось.
В спешном порядке мы достали ту же бутылку, чтобы раскатывать тесто, включили музыку и засели за работу……. Смешные истории. На грани анекдота.
Представляю себе всю глубину дежа вю, которое испытали неподготовленные скандинавы, заехавшие на обед (и что они могли написать в своих финских форумах о привычках русских дайверов).

Как рождаются слухи….

Пару лет назад мы в первый раз приехали в солнечную Флориду, понырять в пещерах.
Снимали несколько комнат в доме недалеко от места погружения, а одну комнату снимали финские дайверы.
Всё началось с того, что мы захотели угостить американских друзей каким-нибудь русским блюдом. После недолгих дебатов было решено налепить пельменей.
Сказано – сделано. Купив разного вида фарш, муку, лук, яйца, молоко и специи, мы заняли кухню.
Лук чистить пришлось мне…. Отрыдав над первой луковицей положенное время, я решил использовать дайверское снаряжение (маску), что мне очень помогло. Смешные истории. На грани анекдота.
Вечером горячие финские парни, проживающие в соседней комнате, вернулись с дайва и были несколько озадачены такой картиной: русская команда, в полном составе, лепит пельмени. Звучит русский шансон.
А на столе стоит бутылка русской водки (откуда ж им знать, что мы бутылкой тесто раскатываем, когда под рукой нет скалки). Смешные истории. На грани анекдота.
Хорошо ещё, что они меня в маске и с ножом в руке на кухне не видели…..
На следующий день стало известно, что гостей будет больше, чем ожидалось.
В спешном порядке мы достали ту же бутылку, чтобы раскатывать тесто, включили музыку и засели за работу……. Смешные истории. На грани анекдота.
Представляю себе всю глубину дежа вю, которое испытали неподготовленные скандинавы, заехавшие на обед (и что они могли написать в своих финских форумах о привычках русских дайверов).

Отредактировано smehunka (2019-05-30 13:35:22)

0

9

Как рождаются слухи….

Пару лет назад мы в первый раз приехали в солнечную Флориду, понырять в пещерах.
Снимали несколько комнат в доме недалеко от места погружения, а одну комнату снимали финские дайверы.
Всё началось с того, что мы захотели угостить американских друзей каким-нибудь русским блюдом. После недолгих дебатов было решено налепить пельменей.
Сказано – сделано. Купив разного вида фарш, муку, лук, яйца, молоко и специи, мы заняли кухню.
Лук чистить пришлось мне…. Отрыдав над первой луковицей положенное время, я решил использовать дайверское снаряжение (маску), что мне очень помогло. Смешные истории. На грани анекдота.
Вечером горячие финские парни, проживающие в соседней комнате, вернулись с дайва и были несколько озадачены такой картиной: русская команда, в полном составе, лепит пельмени. Звучит русский шансон.
А на столе стоит бутылка русской водки (откуда ж им знать, что мы бутылкой тесто раскатываем, когда под рукой нет скалки). Смешные истории. На грани анекдота.
Хорошо ещё, что они меня в маске и с ножом в руке на кухне не видели…..
На следующий день стало известно, что гостей будет больше, чем ожидалось.
В спешном порядке мы достали ту же бутылку, чтобы раскатывать тесто, включили музыку и засели за работу……. Смешные истории. На грани анекдота.
Представляю себе всю глубину дежа вю, которое испытали неподготовленные скандинавы, заехавшие на обед (и что они могли написать в своих финских форумах о привычках русских дайверов).

0


Вы здесь » смешинка » Смех и грех » Смешные истории. На грани анекдота.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно